Смотреть онлайн фильм Марли и я 2 (2011) в хорошем качестве HD 1080 на русском языке полностью бесплатно. Снятый режиссером Майкл Дамиан и актерами Трэвис Тернер, Доннелли Роудс, Алекс Захара, Джофф Густафссон, Сидни Имбо, Чела Хорсдэл, Меррилин Гэнн, Гари Чок, Кэтрин Киркпатрик, Мари Уэст на телефоне и планшете.

Марли и я 2 (2011)

Постер к фильму Марли и я 2
Удивительная история про песика, которого ждут забавные приключения. Готовится собачий конкурс и пес Марли хочет не просто участвовать в нем , но и во что бы то не стало победить. Марли долго мечтал о нем и готовился, что даже научился говорить. Но конкуренты не дремят. Другие собаки и коты строят всевозможные препятствия и коварные замыслы. Враг хитер и коварен. Им нужно не допустить Марли до конкурса. Но пес тоже не глуп. С помощью своих друзей он появляется на конкурсе, чем вызывает переполох и удивление. Ему пришлось идти на хитрые уловки, чтобы оставить своих конкурентов с носом. Для Марли и его друзей приключения только начинаются. Все испытания пес выдержит с достоинством и докажет, что дружба между человеком и собакой не только возможна, но и олицетворяет доброту и верность. С чем столкнулся пес, это только сделало его сильнее, мудрее и вне конкуренции. Своим трудом и хитростью, Марли добьется всего, о чем мечтал и на конкурсе завоюет симпатию зрителей.

• Жанр: фильм, комедия, семейный
  • Год: 2011
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Майкл Дамиан
  • Продюсер: Конни Дельфин, Джанин Дамиан, Арнон Милчен
  • Актеры: Трэвис Тернер, Доннелли Роудс, Алекс Захара, Джофф Густафссон, Сидни Имбо, Чела Хорсдэл, Меррилин Гэнн, Гари Чок, Кэтрин Киркпатрик, Мари Уэст
  • Длительность: 86 мин. / 01:26

Смотреть онлайн Марли и я 2 (фильм, 2011) в хорошем качестве HD 1080

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
5 из 5 (голосов: 1)
Отзывы к кино
Оставить отзыв
  • Главная страница
  • Контакты
  • Информация для правообладателей