Смотреть онлайн фильм Мой парень – псих (2012) в хорошем качестве HD 1080 на русском языке полностью бесплатно. Снятый режиссером Дэвид О. Расселл и актерами Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортис, Шей Уигэм, Джулия Стайлз, Пол Херман на телефоне и планшете.

Мой парень – псих (2012)

Постер к фильму Мой парень – псих
Главный герой по имени Пэт попадает на восемь месяцев в психиатрическую клинику. Мало кто после такого может вернуться к прошлой жизни, как ни в чем не бывало. Однако Пэт совсем не теряет надежды. Он готов с удовольствием на работу школьным учителем, но ему запрещено туда подходить. А главная цель, которой он загорелся и решил добиться этого любой ценой – это возвращение его бывшей жены. Их брак развалился еще до того, как он попал в клинику. Она ему изменила и спровоцировала его агрессивное поведение, которое и привело его к психушке.

Каждый день он вставал с этой мыслью и всеми возможными способами пытался вернуть жену. Хоть и рисковал, ведь на него был наложен судебный запрет, который запрещал ему приближаться к жене.

Каждое день он бегал по утрам. И в один прекрасный день обнаружил, что у него есть единомышленник по утренним пробежкам. Таким образом, он познакомился с девушкой по имени Тиффани и начал довольно тесно с ней общаться. Тиффани тоже имела свои «тараканы» в голове и ее вовсе не пугало, что Пэт вернулся из психиатрической клиники.

• Жанр: фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид О. Расселл
  • Продюсер: Брюс Коэн, Донна Джильотти, Джон Гордон
  • Актеры: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортис, Шей Уигэм, Джулия Стайлз, Пол Херман
  • Длительность: 120 мин. / 02:00

Смотреть онлайн Мой парень – псих (фильм, 2012) в хорошем качестве HD 1080

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
4 из 5 (голосов: 4)
Отзывы к кино
Оставить отзыв
  • Главная страница
  • Контакты
  • Информация для правообладателей